390000, Россия, Рязань, Полонского, д.16

Новости недвижимости
Для собственников

«Центральная Ипотечная корпорация» предлагает максимально быстрое решение вопросов продажи недвижимости для собственников. Наши профессиональные риэлторы сопровождают каждую сделку, и решают задачи любой степени сложности.

 
Для покупателей

«Центральная Ипотечная Корпорация» предоставляет актуальную базу данных для покупателей жилой и коммерческой недвижимости. Мы осуществляет безопасные сделки, предоставляем привлекательные условия сотрудничества и выгодные программы ипотечного кредитования.

Поздравляем со 175-летием ПАО Сбербанк России!!

12.11.2016

   12 ноября 1841 года (30 октября по старому стилю) император Николай I издал Указ об учреждении в России сберегательных касс «для доставления чрез то недостаточным всякого рода людям средств к сбережению верным и выгодным способом и для приема небольших сумм на сохранение с приращением процентов».

С тех пор прошло много времени, но Сбербанк не изменяет своим основным принципам, удобство качество и надёжность, Мы твёрдо можем сказать, что с уверенностью смотрим в будущее и гордимся партнерством, не смотря на свою богатую историю Сбербанк предлагает самые современные сервисы и наши сотрудники по достоинству их оценили.

Центральная Ипотечная Корпорация поздравляет ПАО Сбербанк  России со 175-летием и желает дальнейшего процветания, постоянного стремления к профессиональному совершенствованию, лояльных клиентов и надёжных партнёров.

Наши партнеры

© Центральная Ипотечная Корпорация 2014 Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!

Контакты

Телефон: (4912) 512-900
Общие вопросы: 982299@mail.ru
Адрес: Полонского, д.16
Мы в социальных сетях: