390000, Россия, Рязань, Полонского, д.16

Новости недвижимости
Для собственников

«Центральная Ипотечная корпорация» предлагает максимально быстрое решение вопросов продажи недвижимости для собственников. Наши профессиональные риэлторы сопровождают каждую сделку, и решают задачи любой степени сложности.

 
Для покупателей

«Центральная Ипотечная Корпорация» предоставляет актуальную базу данных для покупателей жилой и коммерческой недвижимости. Мы осуществляет безопасные сделки, предоставляем привлекательные условия сотрудничества и выгодные программы ипотечного кредитования.

День Риэлтора 2023: наградили лучших сотрудников Центральной Ипотечной Корпорации

14.02.2023

10 февраля прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Риэлтора, организованное Ассоциацией «Рязанская Палата Недвижимости».

На встрече присутствовали ведущие агентства рынка недвижимости Рязани, а так же стратегические партнеры Ассоциации «РПН» среди банков и компаний застройщиков. День был ярким и насыщенным. Прозвучало много интересной и полезной информации как от партнеров, так и от сотрудников агентств недвижимости. В ходе мероприятия были награждены лучшие специалисты по недвижимости компаний-членов Ассоциации «РПН». В Центральной Ипотечной Корпорации лучшими стали сразу два сотрудника агентства — Жевнова Есения одержала победу в номинации «Лучший дебют в профессии», Яковлева Наталья во второй раз была удостоена награды «Лучший сотрудник агентства».

Поздравляем наших специалистов по недвижимости с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных побед! 

Наши партнеры

© Центральная Ипотечная Корпорация 2014 Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!

Контакты

Телефон: (4912) 512-900
Общие вопросы: 982299@mail.ru
Адрес: Полонского, д.16
Мы в социальных сетях: