390000, Россия, Рязань, Полонского, д.16

Новости недвижимости
Для собственников

«Центральная Ипотечная корпорация» предлагает максимально быстрое решение вопросов продажи недвижимости для собственников. Наши профессиональные риэлторы сопровождают каждую сделку, и решают задачи любой степени сложности.

 
Для покупателей

«Центральная Ипотечная Корпорация» предоставляет актуальную базу данных для покупателей жилой и коммерческой недвижимости. Мы осуществляет безопасные сделки, предоставляем привлекательные условия сотрудничества и выгодные программы ипотечного кредитования.

«Зеленый марафон» Сбербанка

04.06.2016

В субботу, 4 июня, на стадионе ЦСК рязанцы пробежали пятый юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка. По предварительным подсчетам, дистанцию в 4 километра 200 метров в этот день преодолели более тысячи человек. В их числе и команда «Центральной Ипотечной Корпорации».

Перед стартом организаторы провели зарядку. Для спортсменов и любителей выступили танцевальные и музыкальные коллективы. Дети развлекались на батутах и анимационной площадке. Затем «марафонцам» сказали напутствующие слова и дали стартовый выстрел.

 

Среди мужчин первыми финишировал Александр Именин, вторым – Игорь Овчинников, третьим – Сергей Блинников. В женском забеге «золото» взяла Татьяна Сычева, «серебро» - Анастасия Луковникова, «бронзу» - Любовь Сычева.

Отдельно за участие наградили ветеранов спорта Анну и Валентина Петровских и Александра Куликова.

Все участники забега получили дипломы «за стремление к новым достижениям, любовь к спорту и личное участие в установлении рекорда России в номинации «Спортивно-массовое мероприятие, проходящее в наибольшем количестве городов в течение одного светового дня».

Наши партнеры

© Центральная Ипотечная Корпорация 2014 Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!

Контакты

Телефон: (4912) 512-900
Общие вопросы: 982299@mail.ru
Адрес: Полонского, д.16
Мы в социальных сетях: