390000, Россия, Рязань, Полонского, д.16

Новости недвижимости
Для собственников

«Центральная Ипотечная корпорация» предлагает максимально быстрое решение вопросов продажи недвижимости для собственников. Наши профессиональные риэлторы сопровождают каждую сделку, и решают задачи любой степени сложности.

 
Для покупателей

«Центральная Ипотечная Корпорация» предоставляет актуальную базу данных для покупателей жилой и коммерческой недвижимости. Мы осуществляет безопасные сделки, предоставляем привлекательные условия сотрудничества и выгодные программы ипотечного кредитования.

Мнение эксперта: почему не стоит ждать, когда цены на новостройки упадут

03.08.2022

Ходят слухи, что цена недвижимости на первичном рынке в ближайшее время пойдет на спад, и из-за этого многие откладывают покупку. И очень зря! Наталья Яковлева, специалист по первичной недвижимости Центральной Ипотечной Корпорации, поясняет, почему не стоит откладывать покупку квартиры в новостройке. 

Новостройки точно не подешевеют. Дорожают строительные материалы, и даже при невысоком спросе цены в Рязани ползут вверх. 

При этом за всю историю ипотеки в России никогда не было настолько выгодных условий на первичное жилье. Сейчас есть ставка 0,1%. Это позволяет покупателям не переплачивать даже при значительном удорожании объектов. Не ждите идеального момента, чтобы купить жилье в Рязани дешевле, чем сейчас. Цены на новостройки из-за эффекта отложенного спроса только вырастут, а условия по ипотеке станут менее привлекательными, - считает Наталья. 

Самое время решиться на покупку сейчас, пока большинство людей сомневается и откладывает на потом! 

Наши партнеры

© Центральная Ипотечная Корпорация 2014 Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!

Контакты

Телефон: (4912) 512-900
Общие вопросы: 982299@mail.ru
Адрес: Полонского, д.16
Мы в социальных сетях: