390000, Россия, Рязань, Полонского, д.16

Новости недвижимости
Для собственников

«Центральная Ипотечная корпорация» предлагает максимально быстрое решение вопросов продажи недвижимости для собственников. Наши профессиональные риэлторы сопровождают каждую сделку, и решают задачи любой степени сложности.

 
Для покупателей

«Центральная Ипотечная Корпорация» предоставляет актуальную базу данных для покупателей жилой и коммерческой недвижимости. Мы осуществляет безопасные сделки, предоставляем привлекательные условия сотрудничества и выгодные программы ипотечного кредитования.

Межрегиональное Партнерство Риэлторов

27.04.2015

Центральная Ипотечная Корпорация предлагает своим клиентам междугородние сделки

Вы хотите продать или купить недвижимость в другом городе? Отличная новость: Вам не нужно никуда ехать для сбора информации и подготовки необходимых документов. Достаточно обратиться в Центральную Ипотечную Корпорацию.

Центральная Ипотечная Корпорация является членом Межрегионального Партнерства Риэлторов, которое специализируется на проведении междугородных обменов и помощи в совершении операций с недвижимостью в других городах.

Обращаясь к нам, вы получаете сразу несколько преимуществ:

- экономите время и деньги на поездки в другой город, т.к. основная часть работы по подбору недвижимости и подготовки к сделке по Вашему желанию может проводиться дистанционно;

- полная безопасность покупки: Вам не нужно искать агентство недвижимости в незнакомом городе, и надеяться, что им будет поведена качественная правовая экспертиза жилья. Члены МПР при сопровождении покупки делают это в обязательном порядке.

- если Вы покупаете недвижимость с привлечением ипотечных средств, Компания-партнер подберет банк, который одобрит заявку в удобном для Вас городе.

Избавьте себя от лишних волнений и забот – доверьте работу профессионалам.

Дополнительная информация по тел. +7 (4912) 51-29-00

Наши партнеры

© Центральная Ипотечная Корпорация 2014 Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!

Контакты

Телефон: (4912) 512-900
Общие вопросы: 982299@mail.ru
Адрес: Полонского, д.16
Мы в социальных сетях: