390000, Россия, Рязань, Полонского, д.16

Новости недвижимости
Для собственников

«Центральная Ипотечная корпорация» предлагает максимально быстрое решение вопросов продажи недвижимости для собственников. Наши профессиональные риэлторы сопровождают каждую сделку, и решают задачи любой степени сложности.

 
Для покупателей

«Центральная Ипотечная Корпорация» предоставляет актуальную базу данных для покупателей жилой и коммерческой недвижимости. Мы осуществляет безопасные сделки, предоставляем привлекательные условия сотрудничества и выгодные программы ипотечного кредитования.

Ипотечная суббота

08.12.2014

В субботу, 6 декабря, в офисе Центральной Ипотечной Корпорации при поддержке Сбербанка России состоялась «Ипотечная суббота».

В этот день рязанцы смогли узнать самую актуальную информацию по жилищному кредитованию, получить компетентные и развернутые ответы на все волнующие вопросы, а также подобрать подходящую квартиру в новом ЖК «Аэробус».

Для каждого посетителя была проведена индивидуальная презентация жилого комплекса, просчитаны ежемесячные платежи и предложены оптимальные варианты ипотечного кредитования по программам Сбербанка России. Многие сразу же на месте воспользовались скидками и оформили заявки.

Помимо этого, гостей мероприятия ждала развлекательная программа с конкурсами и памятными подарками.

Центральная Ипотечная Корпорация выражает благодарность всем рязанцам, посетившим «Ипотечную субботу»! А для тех, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на акции, мы готовы провести консультацию в любой будний день по адресу: Первомайский проспект 62-а. Также напоминаем, что скидки на квартиры в ЖК «Аэробус» (1000 рублей с каждого квадратного метра) действуют только до 31 декабря!

Телефон для справок: (4192) 98-22-99

Наши партнеры

© Центральная Ипотечная Корпорация 2014 Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!

Контакты

Телефон: (4912) 512-900
Общие вопросы: 982299@mail.ru
Адрес: Полонского, д.16
Мы в социальных сетях: